Subasta 0009M, Lote # 184
Firmado P. Gracia. Acuarela sobre papel algodón. Vista de fachada colonial. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 38 x 29 cm. Estimado $1,200-1,500